Яндекс.Метрика
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, дом 3

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Приемные дни

Глава администрации Красносельского района   Санкт-Петербурга

Фадеенко Олег Евгеньевич

 

576-14-00

 1-я среда месяца с 10.00-12.00,

 3-я среда месяца с 15.00-17.00 

Первый заместитель главы администрации

Сушков Игорь Александрович

576-14-02

 2-я среда месяца с 10.00-12.00,   4-ый четверг месяца с 16.00-18.00.

Заместитель главы администрации

Головина
Марина Сергеевна

576-14-03

 2-й и 4-й понедельник месяца         с 11.00 до 13.00

Заместитель главы администрации

Гавриленко
Елена Николаевна

576-14-04

 1-й и 3-й понедельник месяца   

 с 16.00 до 18.00

Заместитель главы администрации

Ладыго Елена Олеговна

576-13-85 

 1-я и 3-я среда месяца

 с 11.00 до 13.00, каб.503а

Заместитель главы администрации

Латыпов Владимир Александрович

576-14-05

 2-ой вторник месяца с 15.00-17.00,

 4-ый вторник месяца с 15.00-17.00 

  Отдел образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга

198329, г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, 3

 Должность

Фамилия, имя, отчество  

Телефон

Часы, дни приёма

Кабинет

Сектор образовательных учреждений Отдела образования

Главный специалист сектора (дошкольное   образование)

 Власова Роза Равильевна 

 (812) 576-14-73

п 14.00-17.00

чт 09.00–13.00, 

    14.00-17.00

289

Ведущий специалист сектора (дошкольное образование)

 Лебедева Марина Владимировна

 (812) 576-13-14

пн 14.00–17.00

чт 09.00–13.00,

    14.00-17.00

111

Комитет по образованию Санкт-Петербурга

190000,Санкт-Петербург, переулок Антоненко, дом 8

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Часы приёма

Председатель Комитета

Путиловская Наталия Геннадьевна

(812) 576-18-01

2-й четверг месяца с 14.00-17.00

 по предварительной записи

Первый заместитель председателя

Тимофеев Сергей Павлович

(812) 576-18-04

3-й четверг месяца с 14.00-17.00
по предварительной записи

Заместитель председателя

Сафонова Наталия Валерьевна

(812) 576-18-04

3-й четверг месяца с 14.00-17.00

по предварительной записи

Заместитель председателя

Пучков Михаил Юрьевич

(812) 576-18-04

1-й четверг месяца с 14.00-17.00
по предварительной записи

Заместитель председателя

Васильева Татьяна Александровна

(812) 576 18 07

1-й четверг месяца с 14.00-17.00
по предварительной записи

Заместитель председателя - 
начальник Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования

 Финагин Андрей Алексеевич

(812) 576-20-82

4-й четверг месяца с 14.00-17.00       

 по предварительной записи 

Заместитель председателя

Ерин Алексей Александрович

(812) 576 18 07

4-й четверг месяца с 14.00-17.00 

по предварительной записи 

 

Последнее обновление сайта 01.02.2023